Страницы: Пред. 1 2
Место для детей в офисе
 
Не знаю как думают другие, а я считаю, что в обычном офисе не должно быть предусмотрено место для детских игр, это вам что, игровая комната, что ли? Если вы приходите в офис и у вас серьёзные дела, то деток можно оставить в специально отведённом месте - игровой комнате под присмотром.
 
не знаю зачем поднимают подобные темы, ведь, детям в серьёзном офисе делать нечего, а для того. чтобы решить какие-то свои дела, достаточно их просто привезти в игровую комнату под наблюдение взрослых. Не думаю. что в офисе должна быть оборудована специально для этих целей детская - это абсурд.
 
Цитата
Елена Кацман написал:
Магазин - не офис.
И тащить ребенка с собой - не самая лучшая идея. Ведь по любому будет лезть, отвлекать, мешать. Разве что если фирма реально ориентирована на семейные услуги.
всё правильно, нужно уметь разграничивать те места. куда можно пойти с ребёнком маленьким и те, куда лучше ходить без него, так как всё равно он не даст покоя. для этих целей существуют игровые комнаты. где ребёнок в течение нескольких часов будет не только под присмотром взрослого, но и занят общественно-полезным трудом и даст возможность родителям решить какие-то свои дела.
 
Мне кажется, что место для детей в офисе явление совсем не обязательное, а может даже и не желательное, всё-таки деловые встречи и серьёзные разговоры совсем не предполагают наличии детей. Для них есть соответствующие организации и детские комнаты при них.
 
Не считаю необходимым специально оснащать офис детской комнатой, не стоит путать детский сад с деловыми встречами, где нет места для игр и детских развлечений. Для детей в этом случае существует детская комната, где можно играть и веселиться вдоволь.
 
На серьёзных предприятиях дети совершенно не нужны, большая ошибка оставлять их там на месте. Для детей существуют игровые комнаты, в офисе только деловые переговоры и беседы без детей.
 
Плохая идея касаемо места для детских игр. Считаю, что детей в таких случаях нужно оставлять с кем-нибудь, ну не верится мне, что не на кого их оставить в нужный момент.
 
Цитата
Ren TV написал:
Несколько раз видел как в некоторых компаниях предусмотрена небольшое место для детей, которое оборудовано детским столиком, стульчиками, естественно там есть игрушки, а в одном месте встречал даже маленькую горку. Думаю это очень по современному, может когда буду делать ремонт своего офиса тоже сделаю небольшой детский уголок.
А какой в этом смысл, вот скажите? Если это серьёзная финансовая компания, там уже либо отдельно должно находиться такое место, либо вообще в инфраструктуре района или местности должно такое быть, а в офисе совершенно не стоит этого делать, иначе будет напоминать сразу детский садик.
Изменено: Коробков Виктор - 29.10.2016 06:36:04
 
Деток нужно оставлять в специальных комнатах, либо в торговых центрах, где есть специальные залы, где дети находятся под присмотром.
Страницы: Пред. 1 2