Страницы: Пред. 1 2
Кабинет для персонала
 
Цитата
Макар Крылов написал:
Как лучше всего сделать кабинет, в котором должны сидеть четыре специалиста, а площадь кабинета 18 кв.м?
есть несколько вариантов: если не хотите, чтобы специалисты видели друг друга, нужно их садить всех в центр помещения, спинами друг к другу, либо же каждого рассаживаете в определённый угол, но в этом случае специалист видит всех троих своих коллег - выбирайте что вам нравится больше.
 
Можно поступить по принципу некоторых банков, там специалисты сидят на одной линии друг с другом, а всего таких линий может быть и две и три, в зависимости от величины офиса.
Вообще лучше сразу же продумать этот момент, чтобы потом ничего не переставлять.
 
Цитата
Макар Крылов написал:
В каждом офисе, хочется всегда создать уют, потому что от этого будет зависеть не только успех работы, но и желание клиентов задержаться. Как лучше всего сделать кабинет, в котором должны сидеть четыре специалиста, а площадь кабинета 18 кв.м?
Я бы больше на вашем месте думал не об уюте, а о хорошей работоспособности персонала, если будет слишком хорошо, то работа из-за этого может и встать, есть масса тому подтверждений, так что комфорт тоже делайте с умом.
Пусть лучше сидят таким образом, чтобы каждый мог видеть всех остальных, пусть не расслабляются.
 
Цитата
Макар Крылов написал:
В каждом офисе, хочется всегда создать уют,
Я бы поправил не уют. всё-таки это не квартира, где он должен быть по умолчанию. В офисе это скорее комфорт и удобства, которые помогают делать рабочий процесс лёгким и приятным)
 
Я бы усаживал их таким образом, чтобы они видели друг друга, где-то читал такое мнение и считаю, что это единственно верное решение. Так процесс работы будет проходить чётко, поскольку работники будут друг друга боятся.
 
А по-моему, никакой кабинет не нужен, пусть сидят все лицом друг к другу и выполняют свою обычную работу, мне больше нравится принцип, по которому люди работают в банках
 
Подобной площади едва ли хватит для размещения 4 человек, да ещё и офисным оборудованием, поэтому постарайтесь минимизировать все свои строения в помещении, тогда можно будет говорить о каком-то лояльном размещении.
 
Цитата
Макар Крылов написал:
В каждом офисе, хочется всегда создать уют, потому что от этого будет зависеть не только успех работы, но и желание клиентов задержаться. Как лучше всего сделать кабинет, в котором должны сидеть четыре специалиста, а площадь кабинета 18 кв.м?
Вполне себе стандартная площадь, можно там рассадить людей как угодно. Но если речь идёт о продуктивности той самой работы, то совсем не расположение мест менеджеров её определяют. Зарплата, вот что главное в этом деле, сидеть они могут как угодно и где угодно.
Страницы: Пред. 1 2