Страницы: Пред. 1 2
Установка кондиционеров в квартире
 
Не нашёл в теме ещё один важный момент - тип кондиционера. Если есть спальная комната и вы собираетесь там ставить кондиционер, стоит рассматривать такой вариант. что он будет работать и ночью, допустим, слишком жарко на улице, так вот, если так, то выбирать нужно с минимальным уровнем шума и однозначно с наличием специального режима для комфортного сна.
 
Хорошо, что у меня квартиры выходит на северную сторону и установка кондиционера просто не нужна. Солнце бывает раз в пятилетку. вот и думаем как бы нам сделать так, чтобы в квартире наоборот - тепло было.
 
Цитата
ДЭН написал:
Не нашёл в теме ещё один важный момент - тип кондиционера. Если есть спальная комната и вы собираетесь там ставить кондиционер, стоит рассматривать такой вариант. что он будет работать и ночью, допустим, слишком жарко на улице, так вот, если так, то выбирать нужно с минимальным уровнем шума и однозначно с наличием специального режима для комфортного сна.
С этим мы уже давно определились, спасибо. Выбраны для разных типов комнат кондиционеры с разным уровнем шума. Не смогли позволить себе все такие поставить, так как цена существенно отличается, поэтому купили с тем расчётом, что стоять будут только там, где такие действительно необходимы.
 
Любая установка кондиционеров в первую очередь предполагает этапы проверки самой системы на герметичность и надежность функционирования в соответствии с рекомендациями компании-изготовителя. Стоит сказать, что положительные результаты этих проверок служат основанием для полноценной эксплуатации устройства.
 
Цитата
Вячеслав Холодный написал:
Возник вопрос, когда лучше их ставить, на начальном этапе ремонта или уже после того, как он завершён?
Я считаю, что если вы точно определились с тем, что кондиционеры ставить нужно обязательно, то лучше это делать на стадии ремонта, по крайней мере, все дырки и протянуть трассу можно заранее, чтобы потом снова не мусорить, а пыли будет очень много.
Страницы: Пред. 1 2