Страницы: Пред. 1 2
Последовательность проведения ремонта в квартире
 
Прежде чем планировать ремонт, нужно четко решить, что именно вы хотите изменить и насколько такие изменения окажутся критичными для вашей мебели, предметов интерьера. ведь, это всё придётся вывозить в таком случае.  
 
Это может быть вполне и косметический ремонт - поклейка обоев, замена линолеума, обновление потолка и его покраска. А может вам необходим капитальный ремонт с выравниванием стен, заменой дверей и окон, перепланировкой или ремонтом пола. От этого будет зависеть не только правильно спланированная последовательность работ при ремонте квартиры, но и также необходимость привлечения отдельных специалистов и соответствующие финансовые затраты.
 
В этом деле по-моему важно абсолютно любая мелочь. Вам нужно решить какой будет вид потолка, из какого материала он будет состоять и каким будет его оформление, будете ли вы клеить обои или оставите стены под покраску, где вы решите расположить выключатели и розетки, в общем здесь по хорошему нужно брать листочек и ручку и всё конспектировать.
Страницы: Пред. 1 2