Страницы: Пред. 1 2
Нет отопления
 
Не морочил бы голову, а взял бы обычный обогреватель и проблема решена. Не стоит планировать и строить иллюзии, если квартира тебе не принадлежит. У меня так знакомые потратили кучу денег на косметический ремонт пока жили, без договора, естественно, а через пол года их вежливо попросили...
 
Цитата
Палыч написал:
Если говорить о практической стороне вопроса - проще всего поставить газовый конвекционный котел, от которого можно сделать разводку по квартире, в том числе сделать "теплый пол".
Так вы невнимательно послушали вопрос автора, речь идёт о том, чтобы максимально упростить процесс внедрения отопления в квартире, с тем, чтобы потом всё спокойно перенести на новое место жительство.
Котлы и всё, что с ними связано уже никак не подходят под критерии поиска.
 
Цитата
Анна Дом написал:
Подскажите, что лучше всего использовать для отопления.
Используйте какой-нибудь конвектор, ну или обогреватель на крайний случай, в любом случае они всегда смогут это забрать с собой, да и к тому же хватит такого модуля, чтобы в квартире было тепло и люди не мёрзли.
Глобальное что-то не стоит ставить.
 
Я тоже поддерживаю мнение, что не стоит ничего серьёзного затевать в чужой квартире, лучше это время как-то пережить и затем в новом жилье уже сделать так, как этого хочется. На первое время стоит поставить обогреватель естественно.
Страницы: Пред. 1 2