Страницы: Пред. 1 2
Двери, Двери
 
Я в своей квартире устанавливал уже готовые двери, я не люблю ставить то, то нужно потом красить или хоть как-то доделывать, а кроме того, интерьер в комнате это предполагал, двери ведь должны сочетаться с тем, что у вас внутри комнаты.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие двери лучше поставить в квартире, которые можно красить или уже готовые отделанные?
Если квартира ваша и предназначена для жизни, то лучше брать уже готовые, чтобы потом не думать об этом. Если же квартира сдаётся, то лучше выбрать двери, которые потом можно было бы покрасить, так как ремонт в таких квартирах - дело регулярное.
 
Здесь стоит брать уже готовые двери, отделанные, согласен с комментарием выше, просто двери под покраску во-первых скорее всего не самого хорошего качества, а во-вторых, они больше подходят для квартир простых, где интерьер стоит далеко не на первом месте.
 
Вся проблема всегда заключается в том, что люди, пытаясь сэкономить на том, на чём экономить не следует, потом как правило из-за этого страдают и впоследствии им приходится переделывать, то, что можно было сделать изначально хорошо.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие двери лучше поставить в квартире, которые можно красить или уже готовые отделанные?
Не важно какие ставить, главное, чтобы они были качественными и отвечали всем вашим требованиям, а для этого в первую очередь смотрите насколько они тяжёлые и из какого материала они сделаны.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие двери лучше поставить в квартире, которые можно красить или уже готовые отделанные
А какой смысл в дверях, которые ещё и красить потом нужно будет? Я считаю, что лучше уж сразу купить что-то хорошее, поставить и забыть на долгое время.
Двери, которые нужно ещё и красить лучше ставить в квартирах съёмных, там по любому придётся делать косметический ремонт.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие двери лучше поставить в квартире, которые можно красить или уже готовые отделанные? Какие прослужат дольше и не потеряют свой товарный вид хотя бы в ближайшие несколько лет.
если вы имеете в виду межкомнатные двери, то лучше покупать готовые, но совсем не обязательно их красить, если это дуб, или сосна. сверху шпон, посмотрите двери из Беларуссии. уверен. что вам они понравятся, качество у таких дверей всегда было высоким.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие двери лучше поставить в квартире, которые можно красить или уже готовые отделанные?
Я бы ставил уже готовые, с отделкой, не хочется лишний раз связываться с краской, если можно купить готовый комплект.

Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие прослужат дольше и не потеряют свой товарный вид хотя бы в ближайшие несколько лет.
ну почему сразу несколько лет? у меня межкомнатные двери стоят уже все 6 лет, всё с ними хорошо. Покупали Беларусские, всё очень цивильно смотрится.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Какие прослужат дольше и не потеряют свой товарный вид хотя бы в ближайшие несколько лет.
дольше естественно прослужат двери качественные, от известных и именитых производителей, кстати. к таким действительно можно отнести беларусские двери. На сегодняшний день это самый надёжный изготовитель, цена соответствует качеству.
 
Цитата
Георг написал:
дольше естественно прослужат двери качественные, от известных и именитых производителей, кстати. к таким действительно можно отнести беларусские двери.
вот-вот, я о том же, это по-настоящему достойный производитель. У нас уже много лет такие стоят и нам очень всем нравятся. если бы снова пришлось выбирать, сделал бы точно такой же выбор.
 
Цитата
Анна Дом написал:
Все зависит, если в доме маленькие дети
а при чём здесь маленькие дети? или вы считаете, что они будут бегать и обдирать двери вы ошибаетесь, с таким же успехом они будут обдирать и шкафы и комоды в квартире. ну так об этом почему-то никто не говорит? На самом деле - этого боятся не стоит, а лучше всё-таки брать известных производителей.
Страницы: Пред. 1 2