Страницы: Пред. 1 2 3
Какую ванну выбрать?
 
Цитата
David ant написал:
А что сейчас еще кто то устанавливает чугунные ванный. Наверное скорее всего все их снимают и заменяют на более легкие и  удобные акриловые. У меня лично давно стоит акрил и я им вполне доволен.
Да, ещё ставят чугун. Обратите внимание на некоторые последние фотографии - так вот может чугун смотреться здорово, особенно когда просторная ванная комната.
У меня до недавнего времени была чугунная ванна. вот только недавно совсем поменял её на акриловую.
 
Убеждаюсь в том, что лучший способ - это акриловая ванна однозначно. Надо сказать, что чугун сегодня стоит ненамного дешевле, поэтому уж лучше использовать то, что на сегодняшний день современно и практично, а это конечно же акрил!
 
Выбирайте конечно же акрил, не будет с ней никогда никаких проблем. Чистить её легко, она всегда тёплая, беленькая, не желтеет со временем, как это бывает с чугунной эмалированной, эмаль не откалывается, восстанавливать её соответственно не нужно. У меня такая дома уже несколько лет, все мои довольны.
 
Цитата
Тимоха написал:
Не знаю, что там ещё думать - покупайте акриловую ванну, не будет никаких проблем
Правильно, я уже давно это советовал, не знаю о чём можно ещё здесь думать. Вместе с тем, чугунные ванны очень тяжёлые, если надумаете ремонт и последующую перестановку, придётся подключать людей. а вот акриловую ванну такого же размера можно самому поднять.
 
Конечно же выбор ванны дело ответственное, но я бы посоветовал, чтобы этим вопросом занималась женская часть населения, ведь ванну им принимать по большому счёту, так что пусть сами и выбирают.  
 
Пользуемся акриловой ванной уже больше пяти лет, за всё время никаких нареканий, лишь пару царапин нашли на корпусе да и то - тяжёлый металлический предмет падал однажды. Меня устраивает то, что нравится такой тип всей моей семье, да и жена очень довольна, ведь ванну очень легко чистить и мыть.
 
А я вообще кроме акриловых ванн в магазинах, практически никаких других и не вижу и давно уже считал, что ставить что-то другое не особо и нужно. Акрил очень здорово смотрится и моется легко, да что там говорить, уже и так всего характеристики расписали и не один раз.
 
Однозначно нужно выбирать акриловую ванну, если только у вас дома не просторный санузел, который позволил бы вам вмонтировать красивую чугунную ванну.
Мне чугун не нравится в первую очередь тем, что он холодный и с ним постоянно мёрзнешь.
 
Решили пойти старым проверенным способом и взяли большую акриловую ванну. Для нашего санузла получилось вполне удобно и самое главное красиво. ведь не так давно сделали там ремонт и захотелось сменить старую чугунную ванну, всё же для меня это пережиток прошлого.
 
Если нравится акриловые ванны, то стоит тогда их и выбирать. Немало здесь расписано о их плюсах, так что смело можете выбирать такой тип.
Как по мне, то и чугун не плох в принципе, но у него один большой минус в этом отношении - он чересчур холодный.
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Я всегда считала, что ванны изготавливают только из одного материала, но как оказалось то сильно ошибалась.
ну в принципе раньше так и было, ванны как правило были либо чугунные, либо стальные, это сейчас за деньги можно купить практически любую ванну, но самым распространённым материалом до сих пор является акрил, думаю, таковы он останется ещё долгое время.
 
Конечно же если бы у меня позволяла площадь, я бы поставил конечно же серьёзную ванну. возможно, она была бы чугунной, вот как в некоторых фильмах, но если опуститься на землю и вспомнить, что ты ещё живёшь в обычной квартире, то вполне устроит и небольшая акриловая ванна.
 
Цитата
Олег Римский написал:
Вы еще забыли, что существует такой вариант, как джакузи
при чём здесь вообще джакузи? речь идёт непосредственно о материале, из которого ванна изготовлена, чугун, акрил, стальная ванна.

Цитата
Олег Римский написал:
Я больше предпочитаю классический вариант, чугун.
утопия, вчерашний день, я бы так обозначил чугунную ванну.  
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Я всегда считала, что ванны изготавливают только из одного материала
тоже так считал, пока не появились ванны из акрила и я с удовольствием позабыл про скучный чугун и редко встречающуюся сталь.
Сейчас пользуемся акриловой ванной и нас всё устраивает, а самое главное то, что эта ванна не становится холодной по мере того. как в ней остывает вода - это очень здорово.
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Когда я пришла в магазин, то мне задали вопрос, какую ванную я хочу? Теперь я мне нужен совет, какую ванну лучше приобрести, чугунную, керамическую, стальную или акриловую?
Сейчас самые лучшие ванны всё-таки акриловые, поэтому стоит выбирать именно такой вариант, а кроме того, такая ванна по-настоящему будет тёплой даже в холодное время года, следовательно вы не будете мёрзнуть даже в том случае. если у вас нет отопления в санузле, что случается довольно таки часто.
 
Выбор ванны в первую очередь зависит от ваших предпочтений и если вам не нравится чугунный вариант, то и рассматривать его не стоит, ведь, вы же наверняка уже определились с материалом, из которого будет сделана ваша ванна, ведь так?
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Теперь я мне нужен совет, какую ванну лучше приобрести, чугунную, керамическую, стальную или акриловую?
Так разве вы сами не можете себе выбрать ванну по своему вкусу и бюджету? не верю. Обратите внимание на акриловые ванны, в принципе, они очень даже достойные, хотя, быть может, вам может понравиться и вариант с чугунной тоже.
 
Если выбирать, то только среди акриловых вариантов, они лучше всех смотрятся, но стоит обращать внимание на качество акрила, я уже с этим сталкивался, ванны бывают разными по качеству из-за этого.
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Я всегда считала, что ванны изготавливают только из одного материала, но как оказалось то сильно ошибалась. Когда я пришла в магазин, то мне задали вопрос, какую ванную я хочу? Теперь я мне нужен совет, какую ванну лучше приобрести, чугунную, керамическую, стальную или акриловую?
Вы можете купить любую из всего того ассортимента, который вы перечислили. Здесь есть прямая зависимость от бюджета, все ванны стоят по-разному, но лучше всего акриловый вариант.
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Когда я пришла в магазин, то мне задали вопрос, какую ванную я хочу?
Правильно вам задали вопрос, в первую очередь интересует бюджет, который вы готовы потратить на приобретение этой ванны. Но как бы то ни было, я бы покупал бы акриловую.
Страницы: Пред. 1 2 3