Страницы: Пред. 1 2
Утепление дома
 
С другой стороны вы же себя никак не обезопасите от недобросовестных застройщиков? С утеплением тоже считаю, что нужно всё делать самому, никто не сделает работу лучше, чем ты сам.
 
Несколько лет назад квартиру по всему периметру включая лоджии утеплили пенопластом 5-кой, стало намного теплее, к тому же теперь вода не просачивается внутрь, как это было раньше.
 
Цитата
Meteo написал:
то можно ли договориться всем вместе, чтобы не портить фасад?
даже и не стоит связываться, делайте себе, если не запрещено правилами эксплуатации многоквартирных жилых домов, а другим понадобиться - сами сделают. В любом случае найдутся те, которым это не надо, дорого, не сейчас и так далее.
 
Как квартиру свою на последнем этаже утеплили, так температура на несколько градусов выше стала, чем в соседних квартирах, которые ниже расположены. У нас последний этаж, ветра сильные, поэтому мы не ждали пока все дадут своё согласие, просто сделали и всё.
 
Думайте лучше о себе и утепляйте своё жильё, пока все раскачаются, времени пройдёт прилично и да, как уже писали здесь не факт. что каждому это нужно будет.
Утеплять стоит пенопластом + клей + сетка, затем покраска фасада.
Страницы: Пред. 1 2