Страницы: Пред. 1 2
Стеклянный пол
 
Несмотря на то. что идея действительно оригинальная, всё же от механических повреждений такие полы совершенно не защищены. К тому же такие следы способны оставить на стекле любые другие предметы, да даже та же обувь с необычным протектором, так что коме как эстетического удовлетворения здесь другого не найти.
 
Цитата
Левон Кривошапко написал:
то сейчас его делают даже в квартирах.
А какой смысл делать такой пол в обычных квартирах, особенно в тех, где небольшая площадь? Я понимаю ещё в апаратаментах, где есть много места и можно воплотить все свои идеи, там да, намного лучше будет смотреться такой пол, если вообще задаться такой целью, чтобы его сделать.
 
Всё равно, чтобы не придумали с этим полом, всё равно для меня он останется опасным и непредсказуемым. Верю, что царапать его уже стало труднее, что это совершенно не то покрытие, о котором мы так легкомысленно можем подумать, но стекляный пол для меня всё равно останется стеклом и ламинат он никогда не заменит.
 
В любом случае, стеклянные полы - очень оригинальная замысел, позволяющий максимально проявить свою фантазию в дизайне интерьера, но здесь я больше имею в виду полы в заведениях. а не в жилой квартире.
Страницы: Пред. 1 2