Страницы: Пред. 1 2
Самоклеющаяся плитка на пол
 
А
Цитата
Meteo написал:
Думаю, достаточно вспомнить пластиковую пищевую тару, она ведь сделана из винила, а окна, различные элементы мебели и интерьера.
Спасибо, я понял. У меня ещё один вопрос созрел: какой уход должен быть за виниловыми покрытиями. может есть какие-нибудь особенности? на что следует обращать внимание при его очистке?
 
Цитата
Ваня Мастер написал:
какой уход должен быть за виниловыми покрытиями. может есть какие-нибудь особенности? на что следует обращать внимание при его очистке?
Проще и не придумаешь. Если хотите мыть его - пожалуйста, мойте на здоровье, при этом вы можете использовать любые моющие средства. которыми вы обычно пользуетесь. там верхний слой защитный есть на виниле, поэтому отмывать вам её точно не придётся долго.
 
Цитата
Артур Пирожков написал:
Виниловая плитка полностью безопасна
А действительно так уж она безопасна?? Я вот сначала не обратил внимание на составляющие, всё же винил сам по себе материал не особо безопасный, поэтому-то интересуюсь? тем более, если в планах есть положить такую плитку в детскую комнату.
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Подскажите, пожалуйста, что это за материал такой самоклеющаяся плитка для пола
Это в первую очередь удобно тем, кто пытается сделать ремонт своими силами, всё же самоклеющуюся плитку при условии, что стяжка выполнена правильно и абсолютно ровная, класть намного проще, чем обыкновенную.
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Подскажите, пожалуйста, что это за материал такой самоклеющаяся плитка для пола, если не ошибаюсь виниловая?
Да, вы правы, это виниловая плитка, кстати, очень удобный вариант и самый удобный в укладке тип плитки. С тыльной стороны имеется оболочка с определённым клеевым составом, обеспечивающая мгновенное сцепление с любой не сыпучей поверхностью, монтаж достаточно простой.
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Подскажите, пожалуйста, что это за материал такой самоклеющаяся плитка для пола, если не ошибаюсь виниловая?
Всё верно, она виниловая. Как по мне - самый удобный в укладке тип плитки. С тыльной его стороны имеется оболочка с клеевым составом, которая в свою очередь обеспечивает мгновенное сцепление с любой несыпучей поверхностью.
 
Среди преимуществ виниловой плитки нельзя не отметить отличную сопротивляемость возгоранию, она обусловлена увеличенным содержанием минеральной составляющей, это такие особые технологии. Материал точно или почти на 80% состоящий из кварцевого песка или минеральной крошки упорно отказывается гореть, что определённо хорошо.
 
Самоклеющаяся пвх плитка для вашего пола - один из самых удобных в укладке тип. С тыльной его стороны имеется прозрачная оболочка с клеевым составом, обеспечивающая моментальное сцепление с любой не сыпучей поверхностью. ну а сам клеевой состав всегда можно уточнить у производителя покрытия.
Страницы: Пред. 1 2