Страницы: Пред. 1 2
Какую внутреннюю отделку комнат выбрать
 
А я бы вам порекомендовал бы для начала пройтись по мебельным магазинам и посмотреть что есть в наличии и только тогда под мебель и делать внутренний интерьер. Могу сказать по своему опыту, что подобрать мебель к отделке намного сложнее, чем сделать наоборот.
 
ТС, вы определитесь что именно вы хотите получить. сопоставьте с тем, что у вас в других комнатах, это должно хоть как-то сочетаться. Не забудьте уделить внимание оттенкам, то есть тёплые цвета во всей квартире вряд ли будут сочетаться с холодным оттенком на кухне. Главное сделать так, чтобы квартира выглядела как одно целое.
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Нужен совет специалистов собираюсь начать ремонт в своей квартире и не знаю какую отделку выбрать? Что нужно учитывать при выборе материала для внутренней отделки?
У вас мебель уже есть в квартире? если да, то теперь вам придётся подбирать отделку под тип и цвет вашей мебели, если конечно вы не собираетесь её продавать в дальнейшем. Рассчитайте также ваш бюджет.
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Нужен совет специалистов собираюсь начать ремонт в своей квартире и не знаю какую отделку выбрать? Что нужно учитывать при выборе материала для внутренней отделки?
В первую очередь стоит понимать, что любой материал, если вы выбираете дорогой вариант - будет плохо смотреться с посредственным половым покрытием и так далее. Это я к тому, что должно быть соответствии между всеми атрибутами комнаты и ничего не должно бросаться в глаза как только вы туда заходите.
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Какую внутреннюю отделку комнат выбрать
Вот очень странный вопрос, даже не знаю как вам на него ответить. Выбирайте то, что вам по карману, это во-первых, выбирайте как можно меньше химии и синтетики, и самое главное не делайте интерьер в тёмных и мрачных тонах, пусть это будут какие-нибудь пастельные и тёплые.
 
Если у вас есть возможность выбирать дорогую отделку, то выбирайте, будет смотреться стильно, разумеется, нужно и мебель сюда подбирать соответствующую и шторы и так далее. Если готовы к такому, то вперёд и с песней.
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Нужен совет специалистов собираюсь начать ремонт в своей квартире и не знаю какую отделку выбрать?
Если позволяют финансы, так возьмите лучше и пригласите дизайнера, уверен, вы не разочаруетесь и ко всему получите то, что хотели за сравнительно небольшие деньги. Можно просто реализовать одну из идей дизайнера, даже без его участия, а ему заплатить за консультацию, вот и всё, цена вопроса малой кровью.
 
Тоже странный вопрос - на что денег хватает, то и делайте. У всех ведь вкусы разные. Одному нравятся покрашенные стены, а другому вообще нравятся дорогие пробковые обои, так что вы лучше сами подумайте, что вам больше нравится и на что денег хватит.
 
Внутреннюю отделку комнат можно выбрать совершенно любую. какую вы сами захотите, просто стоит учесть и мебель, которая находится у вас дома и сам интерьер, куда входят и обои и покраска стен и декорирование.
 
Будь я на вашем месте, я бы выбрал что-то нейтральное, но обязательно в каждой комнате отделку бы сделал разную, так было бы очень оригинально и современно, а потом бы уже подобрал бы мебель и технику.
 
Отделку комнат нужно выбирать в соответствии с той мебелью, которая у вас находится, а если мебели нет, то исходите из собственного бюджета, можно ведь сделать эконом отделку, а можно элитную, смотря на что вы расчитываете.
 
А что вы вообще планируете сделать в комнатах. сколько их всего у вас? Быть может вы какой-то вариант уже рассматривали, но он вам не подошёл по материальным соображениям, нужны пояснения к вашему вопросу.
 
У меня двухкомнатная квартира, так в первой комнате, а это у нас зал  - выбрали красивые виниловые обои, на полу ламинат хороший и потолок просто оштукатурен, это всё. Получилась хорошая отделка, но при этом с мебелью, чувствую, у нас будут большие проблемы.
 
Выбирайте лучше что-то простое, но в то же время оригинальное. Уверен, вам это легче будет сделать, чем воплотить в жизнь какую-нибудь оригинальную идею, кстати, всё равно ничего нового вы не найдёте, всё уже давным-давно известно людям.
 
Цитата
Бригадир написал:
Выбирайте лучше что-то простое, но в то же время оригинальное. Уверен, вам это легче будет сделать, чем воплотить в жизнь какую-нибудь оригинальную идею, кстати, всё равно ничего нового вы не найдёте, всё уже давным-давно известно людям.
Хех, сложно найти простое и оригинальное.. Я бы вообще в каждой комнате сделал бы отдельный мирок, пусть все комнаты будут не похожи друг на друга, вот в этом и будет заключаться оригинальность.
Страницы: Пред. 1 2